Звезды караоке и лидеры новостроек: как прошел День риэлтора в Барнауле

14.02.2019 18:00:00

8 февраля «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» отпраздновал профессиональный праздник в необычном формате караоке-баттла. Команды соревновались в исполнении известных композиций и современных хитов. Победители получили памятную статуэтку и медали, как настоящие звезды караоке!

Главным событием встречи стало торжественное награждение победителей конкурса риэлторского мастерства «Общественное признание». Ведущие агентства недвижимости получили награды от президента «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» Дмитрия Анатольевича Дворядкина за реализацию квартир в новостройках, вклад в региональное развитие, наибольшее количество положительных отзывов в открытых источниках и другие заслуги в отрасли. Кроме того, на церемонии вручили премии юбилярам — тем, кто перешагнул этот рубеж впервые и уже опытным работникам отрасли. Приветственными дипломами отметили и новых членов Союза.

Поздравить гостей с профессиональным праздником пришли и представители из других областей. Стратегические партнеры встречи «Россельхозбанк», страховая группа «СОГАЗ», «ЮниКредит Банк» и «Газпромбанк» сказали теплые слова и пожелания, а также наградили членов союза за плодотворное сотрудничество и успехи в отрасли. Официальные партнеры встречи присоединились к поздравлениям и отметили работу ведущих агентств недвижимости Барнаула и Алтая.

Источник: altapress.ru

Введите фамилию риэлтора: