Юлия Мордовина выступит с докладом на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

05.04.2018 10:02:39

Генеральный директор агентства недвижимости «Сити Трейд»  станет спикером на конференции «Риэлтор на рынке новостроек: практика взаимодействия с застройщиком и технологии продаж». В частности, она расскажет об уникальном опыте работы риэлторов Барнаула под единым брендом ЕЦПН. Тема доклада Юлии Мордовиной: «Единый центр продаж новостроек: региональный опыт взаимодействия риэлторов и застройщиков».

Напомним, что ЕЦПН был создан членами Союза риэлторов Барнаула и Алтая в 2015 году для работы с застройщиками.  Тогда в пуле «Единого центра продаж недвижимости» была одна строительная компания, по прошествии трех лет их стало 25. Сегодня «Единый центр продаж недвижимости» продает квартиры более чем в  ста домах, приносит строителям значительный доход, имеет  повышенный процент комиссии. Два раза в год проводятся массовые мероприятия под названием «Выставка новостроек». В 2018 году учредители проекта зарегистрировали товарный знак «ЕЦПН» и получили права на сайт ецпн.рф.

Для справки: Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Конгресс является преемником Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, который 12 лет ежегодно проводился в северной столице. Традиционно участие в конгрессе принимает политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья. В 2018 году Сочинский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить с 17 по 20 апреля в отеле «Pullman Sochi Centre». Помимо конференций, круглых столов и панельных дискуссий, участники Конгресса смогут посетить мастер-классы, бизнес-тренинги и бизнес-туры.

 

 

 

Введите фамилию риэлтора: