Встреча риэлторского сообщества г. Горно-Алтайска с представителями Группы компаний «А101» и Россельхозбанка

24.05.2022 15:03:42

19 мая в офисе компании ООО "Гравитон" состоялась встреча риэлторского сообщества г. Горно-Алтайска с представителем Группы компаний «А101» и представителями Россельхозбанка.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В рамках комплексного развития новых территорий Москвы реализует проекты: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В жилых комплексах Группы компаний «А101» москвичи живут, работают, учатся и отдыхают. Социальные, бытовые и культурные объекты для них строятся и открываются в шаговой доступности от дома. Появляются новые «точки роста». Создаются тысячи новых рабочих мест.

Группа компаний «А101» занимает 1 место по вводу жилья в Москве, 2 место по вводу жилья в России, 8 место в рейтинге Forbes ТОП-20 девелоперов России, также входит в перечень системообразующих предприятий России.

Представитель компании Алексей презентовал участникам встречи реализуемые на сегодня проекты компании, рассказал о вариантах сотрудничества, а также о партнерской программе с Россельхозбанком.

Благодарим всех участников, встреча получилась очень насыщенной и продуктивной!

Введите фамилию риэлтора: