Все новостройки за пять часов: риэлторы проехали по новым кварталам Барнаула

13.11.2015 14:44:04

10 ноября Единый центр продаж недвижимости организовал для специалистов агентств недвижимости экскурсию по новым микрорайонам Барнаула. Чтобы проехать все объекты понадобилось около пяти часов.

Единый центр продаж недвижимости создан членами «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» для продажи квартир от застройщиков по ценам строительных компаний. Сегодня в единую сеть входят четыре строительные компании Барнаула, и по одной из Новосибирска и Республики Алтай. Как отметила Президент «СРБ и Алтая» Марина Ракина, «ЕЦПН создавался как инструмент для работы с застройщиками по продаже квартир в строящихся домах. За это время идея доказала свою эффективность и жизнеспособность. Растет количество сделок, увеличивается пул застройщиков, мы очень рады, что помогаем людям выбрать квартиру в новых домах».

В экскурсии 10 ноября приняли участие более 30 специалистов агентств недвижимости. Они проехали новостройки Барнаула от улиц Интернациональной, Воровского до улицы Ускова.

«Было представлено все, с чем работают агентства недвижимости, все, что мы продаем, - отметила Марина, специалист «Рост-недвижимость». Все наглядно и понятно. Лучше познакомиться с объектами, чем пройти и самой увидеть – нельзя».

На всем протяжении маршрута специалистов сопровождали руководители строительных компаний, чтобы представить полную информацию об особенностях проекта.

На улице Интернациональная риэлторы посмотрели сразу три дома, разного уровня комфорта и ценового диапазона. «Мне понравилось качество отделки дома на ул. Интернациональная, 18 - отличная стяжка полов, ровные стены, готовая электропроводка», - отметил Иван.

«Дом по адресу Интернациональная 47 понравился своим дизайном, - делится впечатлениями Евгения, риэлтор «Проспект-недвижимость». Здание уже практически возведено, с верхних этажей открывается потрясающий панорамный вид, уверена, что жить здесь будет приятно», - отметила она.

Квартал «Невский-2» понравился качеством возведения кирпичных домов, собственной огороженной территорией. Этот район пользуется спросом у покупателей - здесь хорошая транспортная развязка, квартиры классических планировок, - поделились впечатлениями риэлторы.

Экскурсию по объектам строительной компании «Алгоритм» проводил заместитель директора по коммерческим вопросам Виталий Тайчер. Данный застройщик возводит микрорайон «Балтийская крепость», дома строятся по улицам Балтийская, Ускова, Северный Власихинский. Здесь присутствуют все преимущества квартальной застройки. Особенностью проекта является качественная отделка квартир, огороженная территория, яркая колористика домов, большая зона для детских площадок. Первые дома будут сдаваться в эксплуатацию в декабре 2015 г.

Введите фамилию риэлтора: