В Барнауле широко отпраздновали День риэлтора (фотоотчет)

10.02.2015 20:14:43

6 февраля в барнаульском клубе «Точка» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня риэлтора и 10-летия журнала «Недвижимость Алтай». Примечательно то, что ни один из приглашенных не проигнорировал это событие – сердечно поздравить коллег и партнеров пришли все, с кем ежедневно взаимодействуют виновники торжества.

Поздравил риэлторов Президент Алтайской Торгово-промышленной палаты Борис Чесноков, отметив, что в общественной жизни края развитие НП «Союз риэлторов» стало более заметным. Он также выразил уверенность, что Форум по недвижимости, который планируется провести в мае 2015 в г. Белокуриха, станет значимым событием для края.

Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края чествовал лучших риэлторов барнаульских агентств недвижимости за особые достижения, вручил благодарности тем структурами, с которыми установился наиболее тесный деловой контакт. В числе таких АН, кстати, были не только барнаульские, но также из Белокурихи, Заринска и Республики Алтай, где с недавних пор есть представительства СРБ.

Банки, (а в их числе были представители «Сбербанка», «ВТБ24», «Газпромбанка», «Возрождение», «Россельхозбанка», «Алтайкапиталбанка») наградили лучшие агентства недвижимости, которые наладили наиболее качественное предоставление услуг своим клиентам в части приобретения ипотечных продуктов. Вице-президент ООО КБ «Алтайкапиталбанк» Анатолий Гребенников, а по совместительству член Совета Партнерства НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» отметил, что местный банк всегда «ближе» к риэлторам.

Поздравить, пожелать успехов в непростое время и укрепить имеющиеся деловые связи с риэлторским сообществом пришли и представители крупнейших застройщиков Алтайского края: ООО «ГраНИД», ООО «Селф», ООО «Алгоритм», ГК «Партнер», ИСК «Союз», ПСК «Строительная перспектива». Специальным гостем стал крупнейший новосибирский застройщик – СП ООО «Сибакадемстрой». Все эти компании либо уже заключили партнерские соглашения с СРБ, либо готовятся к такому формату взаимодействия.

Кстати, такая система совместной работы с банками и застройщиками дала возможность впервые внедрить в агентствах недвижимости принцип «одного окна», когда клиент может не просто решить все свои жилищные вопросы, но и здесь же подобрать квартиру от строительных компаний, оформить ипотеку, обратившись к одному единственному специалисту – агенту по недвижимости.

В числе приглашенных и выступивших с поздравлениями также были Алтайская торгово-промышленная палата, с которой СРБ тесно сотрудничает, и Дом учителя, на базе которого организована Школа риэлтора – крупнейший и масштабный проект, реализованный Союзом риэлторов в 2014 году.

Журнал «Недвижимость Алтай» тоже получил за высокий профессионализм благодарности и памятные подарки от СРБ, застройщиков и банков. Мероприятие сопровождалось банкетом, красочными выступлениями талантливых барнаульских певцов, скрипачки, баяниста, а также конкурсами и дискотекой.

Введите фамилию риэлтора: