В Алтайском крае первые 17 руководителей агентств недвижимости получили аттестаты брокеров

30.04.2014 12:18:50

Цветы, поздравления, аплодисменты – Союз риэлторов провел в Барнауле торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов. Первая группа брокеров проходила обучение в Алтайской академии экономики и права по стандартам Российской гильдии риэлторов. Они изучили правовые особенности работы на рынке недвижимости, основы психологии, организацию государственной системы регистрации прав на недвижимое имущество и многое другое. Это первый в Алтайском крае выпуск брокеров по российским стандартам.

Аттестаты вручали Президент Союза Марина Ракина и декан юридического факультета Алтайской академии экономики и права Татьяна Полещенкова. «Раньше я задумывалась, кто такой профессионал рынка недвижимости. Сегодня я это решение нашла - профессионал это тот, кто был в стенах нашего учебного заведения, не потому что мы такие, потому что вы пришли учиться, значит, вы захотели соответствовать российским стандартам качества услуг. Я желаю, чтобы ваши внутренние посылы и мотивы, ваши дипломы дали вам конкурентные преимущества на рынке, принесли серьезный доход в профессиональной деятельности» - отметила Татьяна Полещенкова.

Повышение профессионального уровня риэлторов - это важный шаг в становлении цивилизованного рынка недвижимости региона. Мы будем и дальше развивать образовательные программы совместно с учебными заведениями края» - отметила Марина Ракина. При этом, она выразила благодарность Ирине Снитко и Татьяне Ковылиной, которые всю эту большую работу организовали.

 

Данный аттестат подтверждает, что риэлтор обладает знаниями, соответствующими требованиям РГР «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Общие требования к квалификации «Специалист по недвижимости - брокер».

Первый аттестат вручили директору АН «СУ-3» Надежде Задорожней, которая «совершила двойной подвиг и за время учебы стала мамой».

 

Счастливыми обладателями этого аттестата стали: Елена Болгова, Евгений Гоман, Ирина Гунченко, Игорь Карпочев, Сергей Книженцев, Наталья Ковылина, Андрей Конев, Надежда Кригер, Лариса Останина, Ольга Петроченко, Вадим Руссков, Ирина Снитко, Елена Степанова, Наталья Фефелова, Диана Фомина и Сергей Чуркин.

 

Введите фамилию риэлтора: