Успешных проектов и качественной работы! Поздравление Президента «СРБ и Алтая» с Днем риэлтора

05.02.2016 14:13:53

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

8 февраля мы празднуем День риэлтора, праздник, который пока невозможно найти в календаре официальных дат, но который отмечает все риэлторское сообщество под эгидой Российской гильдии риэлторов. Сегодня в РГР входит более 70 ассоциаций регионов страны, от Калининграда до Владивостока. Это огромная армия риэлторов, которые работают в этом бизнесе цивилизованно и качественно. В настоящее время, как никогда, возрастает роль профессионалов: меняется структура рынка недвижимости, растут запросы клиентов, бизнес поднимается на новый уровень. Мы очень рады, что наших единомышленников становится все больше. Состав «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» пополняется новыми членами, на рынок приходят федеральные игроки. Это очень важный процесс, ведь здоровая конкуренция – залог развития.

За прошедший год у нашей организации появились новые деловые партнеры – сотрудничество со строительными компаниями и банками помогло активизировать ситуацию на рынке новостроек. Тысячи барнаульцев, благодаря нашим совместным усилиям, становятся счастливыми новоселами! Какие бы ни были времена, какие бы экономические сложности не возникали, жизнь никогда не остановится, а значит, люди будут рождаться, создавать семьи и строить новую жизнь в своих новых квартирах.

5 февраля в торжественной обстановке в ресторане «Барнаул» мы поздравим агентства недвижимости, которые стали лидерами в 2015 году, наградим риэлторов, достигших значительных показателей в сфере продаж, поблагодарим партнеров за сотрудничество. При поддержке Российской гильдии риэлторов вручим Почетные грамоты агентствам недвижимости, которые в 2016 году отметят 10 и 20-летние юбилеи. Все это – значимые моменты социально-ответственного бизнеса.

Поздравляю всех риэлторов Алтайского края и Республики Алтай с профессиональным праздником! Успешных проектов и качественной работы, личных достижений и побед, финансового благополучия. Не зря говорили древние: «Отсутствие прогресса - есть регресс». Развивайтесь и думайте о будущем! С Днем риэлтора Вас, уважаемые коллеги!

Президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» М.С. Ракина

Введите фамилию риэлтора: