Союз риэлторов поздравил строителей с профессиональным праздником

10.08.2016 15:40:46

В поздравительных открытках, направленных руководителям строительных компаний Барнаула и Новосибирска отмечается, что «строитель – это созидатель, призвание которого видеть новое, мыслить о будущем, воплощать в жизнь стратегические проекты».

Сегодня строительная отрасль является одним из драйверов российской экономики, она позволяет не только решать жилищные вопросы людей, но и социальные задачи общества, - говорится в письме.

Президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая Марина Ракина выразила уверенность, что развитие рынка недвижимости, будет способствовать развитию долгосрочных партнерских отношений строителей и риэлторов. От имени членов организации она пожелала «успешных проектов, хороших финансовых показателей и позитивных эмоций».

Напомним, что День строителя в этом году отмечается 14 августа. Уже больше года риэлторов и крупнейших застройщиков Барнаула, Новосибирска связывают парнерские отношения. Риэлторы имеют возможность продавать новостройки по ценам строительных компаний. Для реализации этого направления членами «СРБ и Алтая» создан проект «Единый центр продаж недвижимости». В рамках единого номера телефона 717-100 оказываются профессиональные услуги по подбору недвижимости в новых домах Барнаула и Новосибирска. В апреле 2016 г. членами «СРБ и Алтая» реализован проект «Выставка новостроек».

Введите фамилию риэлтора: