Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края будет переименован

11.09.2014 14:30:23

Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края вскоре переименуют. С такой инициативой ранее обратились агенты недвижимости из Республики Алтай, которые являются также членами данного некоммерческого партнества. Они обратили внимание руководства СРБ на то, что в названии не совсем корректно отражена география деятельности Союза, в которую не включен Горный Алтай, сообщает "Недвижимость Алтай".

На прошедшем 9 сентября собрании СРБ участники обсудили данный вопрос. Мнения разделились. Одни предлагали переименовать организацию в "Союз алтайских риэлторов", другие – в "Алтайский союз риэлторов", третьи – в "Алтайский риэлторский союз", а четвертые вообще – в "Союз риэлторов Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай".

Вариантов было много, возражений тоже. Вопрос выставили на голосование. В итоге большинством голосов принято решение присвоить организации название "Союз риэлторов Барнаула и Алтая", потому что именно в этом случае не придется проводить никаких ребрендингов, и он останется таким же узнаваемым, как раньше. В то время как в случае кардинальных изменений в названии руководству пришлось бы концептуально переделывать логотип и опять раскручивать новое имя организации.

Источник: amic.ru

Введите фамилию риэлтора: