Союз «СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» поздравляет застройщиков с Днем строителя!

07.08.2020 10:00:05

Президент Союза «СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» Лариса Мельситова выразила уверенность, что строительная отрасль является одной из ключевых отраслей в экономике России, объединяющей интересы всех социальных групп населения страны. На сегодняшний день строительная отрасль решает глубинные социально-экономические задачи, реализуя масштабные программы в области жилищного, промышленного строительства, а также объектов в сфере торгового, коммерческого и административного строительства.

Именно строительная отрасль реализует программы повышенной социальной значимости такие как: расселение аварийного и ветхого жилья, строительство объектов социально-культурного и инфраструктурного назначения и обеспечения жильем населения в целом.  Изо дня в день вы занимаетесь строительством домов, различных офисных и торговых центров. Все это придает облику нашего города только лучший вид. Помните, что благодаря вашей работе сотни семей обретают жилье и место работы, так что вы выполняете очень важную и необходимую деятельность.

Союз «СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» находится в постоянном взаимодействии, сотрудничестве со строительной отраслью и всегда будет активно ее поддерживать.

От имени всех членов организации желаем «здоровья, новых интересных проектов, высоких финансовых показателей, отличного настроения, всегда двигаться в перед и добиваться поставленных целей».

Поздравляем Вас и желаем только всего наилучшего!

Введите фамилию риэлтора: