Школа риэлтора: как стать агентом?

17.10.2015 16:24:36

15 октября в Школе риэлтора началось обучение специалистов рынка недвижимости по направлению «Агент». По окончанию двухмесячных курсов учащиеся получат аттестаты и сертификаты Российской гильдии риэлторов. Обучение проводится на базе АНОО «Дом учителя» - это сертифицированное в РГР учебное заведение. Будущие агенты изучают правовые основы риэлторской деятельности, психологию общения с клиентами, особенности регионального рынка недвижимости, специфику ипотечных сделок и многое другое. По итогам они проходят компьютерное тестирование.

Напомним, что Школа риэлтора создана членами «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» для подготовки специалистов рынка недвижимости. Образование трехступенчатое: первый уровень для тех, кто только открывает для себя профессию, второй – образование «Агент», для тех, кто имеет опыт работы на рынке недвижимости и намерен продолжать профессиональную действительность в новом качестве. Третий этап – образование по специальности «Брокер» для руководителей агентств недвижимости с правом подписи договоров возмездного оказания услуг.

Всем, кто задумался о получении образования «риэлтор» и работе на рынке недвижимости гарантированы: стажировка в ведущих агентствах недвижимости города, трудоустройство, методическая поддержка.

Следующая группа «новичков» начнет обучение 3 ноября 2015 года, «Агентов» в феврале 2016 г. Оформить заявку на обучение можно на сайте «Союза риэлторов Барнаула и Алтая».

Справки по тел. в Барнауле – 8 (3852) 53-48-25.

Введите фамилию риэлтора: