Сергей Буянов: «Сегодня Сбербанк и Союз риэлторов - настоящие партнеры»

30.11.2017 17:36:49

Руководитель управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Алтайского отделения №8644 ПАО Сбербанк Сергей Буянов прокомментировал сотрудничество банка и общественного объединения.

 -  Принимая решение о начале сотрудничества с Союзом риэлторов Барнаула и Алтая, мы думали в первую очередь о комфорте наших клиентов. Покупка недвижимости – процесс непростой, поэтому мы стараемся создать идеальный сервис. А это возможно, если  действовать сообща!  Сбербанк  и риэлторское сообщество  делают общее дело – мы помогаем жителям нашего города обзавестись собственным жильем на комфортных и выгодных условиях.

Союз риэлторов Барнаула – это объединение серьезных агентств недвижимости, которые не только задают тон на рынке риэлторских услуг, но и формируют правила работы, что очень важно для нас. Сбербанк  старается сделать работу риэлторов более комфортной. Мы внедряем новые технологии. Яркий пример – система «Партнер Онлайн», которая позволяет агентствам недвижимости более качественно консультировать клиентов, отслеживать этапы взаимодействия с банком, повышая уровень комфорта и безопасности для потребителей.

Наше сотрудничество с СРБ – это уже более высокий уровень работы с нашими клиентами. Сегодня Сбербанк и Союз риэлторов - настоящие партнеры. Прежде чем внедрить или запустить что-то новое, мы не просто ставим друг друга в известность, а обсуждаем как лучше выстроить процессы. При возникновении вопросов или проблемной ситуации, вместе ищем оптимальные пути решения.  Мы не сможем ничем и никем заменить грамотных специалистов Союза риэлторов. Поэтому в дальнейшем планируем плотно взаимодействовать и развиваться в одном направлении.  СРБ – это верный друг, партнер,  и советчик по многим совместным вопросам.   

На фото: руководство Алтайского отделения Сбербанка с руководителями агентств недвижимости

Введите фамилию риэлтора: