Сегодня отмечает юбилейный день рождения Президент Российской гильдии риэлторов Валерий Виноградов

18.09.2015 16:09:54

От имени членов Союза риэлторов Барнаула и Алтая Президент организации Марина Ракина поздравила Валерия Николаевича с 50-летием. Она пожелала ему успехов в профессиональной деятельности, оптимизма и новых успешных проектов.

Стоит отметить, что Валерий Виноградов останется в истории Алтайского края как первый Президент Российской гильдии риэлторов, который принял участие в профессиональном мероприятии на Алтае. Напомним, что в мае этого года в Белокурихе проходил форум недвижимости «ALTAI-2015.RealEsate», в котором принял участие «звездный десант» РГР во главе с Президентом. Валерий Николаевич не только выступил в ходе пленарного заседания, провел мастер- класс и бизнес-секцию, но и встретился для живого диалога с риэлторами и руководителями агентств недвижимости.

Как подчеркнула Марина Ракина, мы очень ценим поддержку нашего форума со стороны Валерия Николаевича, его визит придал мероприятию высокий статус, актуальность и живость обсуждаемых проблем, определенную интригу для простых риэлторов от встречи с первым лицом организации.

На фото «Звездный десант» Российской гильдии риэлторов, май 2015 г., г. Белокуриха. Слева – бизнес-тренер Алексей Гусев, вице-президент РГР Анна Лупашко, Президент РГР Валерий Виноградов, вице-президент РГР Дмитрий Костюничев.

Посмотреть фоторепортаж Форума недвижимости «ALTAI-2015.RealEsate» можно здесь.

Введите фамилию риэлтора: