Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс 5-9 октября 2020

22.04.2020 18:00:20

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости - Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе (5-9 октября, отель «Парк Инн Прибалтийская»). Конгресс соберет свыше 5000 профессионалов рынка недвижимости.

В Петербургском конгрессе примут участие лучшие спикеры - руководители крупнейших девелоперских организаций, агентств недвижимости и банков, топовые бизнес-тренеры и практики рынка. Вас ждет беспрецедентная программа, аналогов которой еще не было на российском рынке недвижимости. Регистрация идет полным ходом. В настоящее время на Конгресс уже зарегистрировалось более 500 человек.

ВНИМАНИЕ! Активировать участников и выставлять счета на оплату мы начнем в начале июня. Сейчас команда конгресса находится в отпуске. Стоимость участия в Конгрессе, тренингах и мероприятиях развлекательной программы будет фиксироваться в момент регистрации. То есть, если вы зарегистрируетесь в апреле, то сможете участвовать в конгрессе и его мероприятиях по апрельским ценам. Зарегистрированным с 1 по 31 мая будут выставлены счета по ценам мая.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию и запрет на проведение массовых мероприятий в Краснодарском крае мы были вынуждены перенести деловую программу Сочинского конгресса на Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс. Темы выступлений будут актуализированы с учетом новых экономических реалий. Обращаем внимание, что все ключевые спикеры Сочинского конгресса-2020 (Игорь Манн, Игорь Рызов, Артур Оганесян, Ильдар Хусаинов, Майкл Бенг, Максим Маршал, Наталья Глебова, Марат Манасян, Рим Хасанов, Олег Торбосов, Владимир Моженков, Владимир Якуба, Андрей Левченко, ведущие тренингов и мастер-классов, докладчики секций Конгресса) выступят для вас в Петербурге. Также перенесены все партнерские мероприятия (в том числе - конференция компании «ДомКлик»).

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках Конгресса состоятся коммерческие тренинги ведущих российских и зарубежных экспертов-практиков в сфере менеджмента, технологий проведения сделок, эффективного набора и управления персоналом, маркетинга, переговоров, методов работы на рынке коммерческой недвижимости и другим актуальным темам. Мероприятия состоятся 5, 7, 8 и 9 октября. Мастер-класс Артура Оганесяна будет проходить 3 дня - с 9 по 11 октября. Ознакомиться с описанием тренингов и зарегистрироваться на них можно на сайте Конгресса (раздел "Коммерческие тренинги" в левом меню).

Во вторник, 6 октября, пройдут 1,5-часовые мастер-классы. В общей сложности, состоится 56 (!) мероприятий, программа которых существенно обновлена с учетом кризисных явлений на рынке недвижимости. С подробным описанием мероприятий можно ознакомиться на сайте. Напоминаем, что принять участие в мастер-классах могут только участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №1 и №3. Поэтому перед тем, как зарегистрироваться на мастер-классы, необходимо пройти регистрацию на Конгресс.

В среду и четверг, 7 и 8 октября, пройдут выступления хэдлайнеров Конгресса - самого известного маркетолога России Игоря Манна и ведущего эксперта в сфере переговоров Игоря Рызова. Обратите внимание: если вы регистрируетесь по платным пакетам (№№ 1, 2 и 3), скидка на участие в тренингах хэдлайнеров Конгресса составит более 50%. Стоимость посещения тренингов со скидкой - от 3 900 рублей.

Выступления пройдут в самые насыщенные дни Конгресса - 7 и 8 октября, когда вы совершенно точно будете присутствовать на мероприятии.

Тренинги хэдлайнеров - это полноценные (от 5 до 7 часов) мероприятия с подробными кейсами, групповыми занятиями, интерактивом.

Перед тем, как записаться на тренинги, не забудьте пройти регистрацию на Конгресс. Помните: от выбора пакета серьезно зависит стоимость участия в тренингах.

В среду и четверг, 7 и 8 октября, также состоятся конференции, круглые столы, панельные дискуссии и семинары. Для вашего удобства, все мероприятия разделены на тематические линейки: сделки, девелопмент, ипотека, коммерция, маркетинг, менеджмент, персонал, инвестиции, коммерция, digital и другие. Ознакомиться с подробной программой мероприятий 7 и 8 октября можно на сайте.

В завершающий день Конгресса, 9 октября, пройдет конференция компании «ДомКлик». Данное мероприятие соберет более 1500 руководителей и топ-менеджеров ключевых агентств недвижимости и девелоперских компаний России. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

В этот же день, 9 октября, состоятся бизнес-туры от ведущих игроков рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Участники экскурсий смогут ознакомиться с лучшими объектами недвижимости, найти новых партнеров по межрегиональным сделкам и отлично провести время. Программа бизнес-туров будет размещена в ближайшее время. Ждем вас!

Введите фамилию риэлтора: