С праздником, друзья! С Днём риэлтора! Поздравление Президента Российской Гильдии Риэлторов

02.02.2016 16:38:28

Дорогие Друзья и Коллеги!

От имени Российской Гильдии Риэлторов и от себя лично сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём Риэлтора.

8 февраля 2002 года в реестре Госстандарта России была зарегистрирована, разработанная РГР, система добровольной сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости, которая сменила, изжившее себя, лицензирование риэлторской деятельности.

Дальнейшее совершенствование и развитие системы получило своё визуальное воплощение в "Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости", в который сегодня всё чаще и чаще заглядывают потребители риэлторских услуг перед тем, как подписать договор с риэлтором.

Наша профессия очень чувствительно реагирует на всевозможные внешние и внутренние факторы, поэтому мы одни из первых замечаем любые изменения, происходящие в стране и в мире. Сегодняшняя ситуация нас серьёзно волнует и заставляет задумываться о новых подходах к бизнесу, изыскивать новые возможности.

Но, даже при всех происходящих сложностях, Российская Гильдия Риэлторов довольно успешно развивается, пополняется новыми ассоциациями и членами. Наши деловые партнёры и органы государственной власти постоянно подтверждают заинтересованность в сотрудничестве с нами.

Наше с вами единство, позволяет мне сказать, что Российская Гильдия Риэлторов и дальше будет служить наглядным примером, образцом для всех участников в построении цивилизованного рынка недвижимости.

Я хочу пожелать вам с уверенностью и оптимизмом смотреть в завтрашний день, с уважением и взаимопониманием относиться к своим партнёрам, коллегам и клиентам! Пусть в работе удача улыбается вам, а настроение будет только прекрасным!

С праздником, друзья! С Днём риэлтора!

Президент Российской Гильдии Риэлторов Валерий Виноградов.

Введите фамилию риэлтора: