Риэлторы со всей России обсудили тенденции рынка недвижимости на V Форуме Altai Realestate в Белокурихе

20.05.2021 13:38:30

С 14 по 16 мая 2021 года в г. Белокуриха завершил работу V Форуме Altai Realestate 2021. Данное мероприятие организовал Союз «СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» и Алтайская Торгово-промышленная палата совместно с Российской гильдией риэлторов.

Форум недвижимости Altai Realestate проводится на Алтае раз в два года. Впервые был организован в 2013 году. Событие собирает большое количество участников не только с приближённых регионов, но и из центральной части России. Уникальность форума в том, что на огромной площадке происходит обмен опытом и знаниями между профессионалами, достигшими значительных экономических успехов.

Форум, ставший уже традиционным в нашем крае, укрепляет социально-экономическую сферу Алтайского края и является главным событием регионального рынка недвижимости. Интерес к этому мероприятию и количество участников растет с каждым годом. Более 300 риелторов, застройщиков, представителей банковского сектора, страховых компаний собрались на V Форуме Altai Realestate в Белокурихе.

Участие в мероприятии приняли эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Тольятти, Оренбурга, Новосибирска. Алтай представили профессионалы из Барнаула, Бийска и Горно-Алтайска.

Генеральным Партнером Форума выступил (ПАО) «Сбербанк», Банк «ВТБ» (ПАО) – стратегический спонсор, официальные партнеры «Газпромбанк», Банк «Открытие», ПАО «АК БАРС», страховая компания «Согаз». Партнеры мероприятия: страховая компания «Zetta», Страховой Дом «ВСК».

На вопросы участников отвечал президент Российской гильдии риэлторов – Игорь Горский. Он также рассказал о выстраивании деловых контактов между специалистов по недвижимости и застройщиками, а также затронул тему увеличения участников региональной ассоциации риелторов.

Хедлайнером форума стал Михаил Москотин с актуальной для риэлторов темой – "Привычки эффективного продавца, или Продажи через отношения".

Всего своими знаниями и опытом поделились 14 спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула. Они рассказали об основных тенденциях 2021 года на рынке коммерческой недвижимости, эффективных продажах, увеличении клиентских потоков, долгосрочных отношениях с покупателями.

Программа форума отличалась насыщенностью: были и круглые столы, и тренинги, и мастер-классы, и планерная сессия, и развлекательные мероприятия. Это, по мнению участников форума, позволило им впитать новую информацию, познакомиться с современными технологиями в сфере недвижимости, обменяться опытом с коллегами и, конечно, отдохнуть на главном курорте Алтайского края. Был проведён телемост с ведущими девелоперами Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Калининграда с обзором самых интересных объектов и привлекательных условий сотрудничества.

Мероприятие строилось на основе масштабной дискуссионной, образовательной, пленарной, развлекательной и туристической программы. Было проведено три экскурсии по курорту Белокуриха с подъёмом на "Белокуриху-2" и гору Церковка.

Более подробно с событием можно ознакомиться на сайте https://алтайфорум22.рф/.

Введите фамилию риэлтора: