Риэлторы России приедут в Белокуриху учиться работать в кризис

25.04.2015 13:49:44

Представители Российской гильдии риэлторов (РГР) соберутся в Белокурихе 14-16 мая для обсуждения специфики работы на современном рынке недвижимости. Форум "Инновации в недвижимости: опыт регионов" инициирован Союзом риэлторов Барнаула и Алтайского края.

В форуме намерены участвовать лидеры риэлторского бизнеса России, представители строительной и банковской сферы, руководители общественных организаций в сфере недвижимости.

Валерий Виноградов, президент Российской гильдии риэлторов: "В кризис среди маленьких и крупных агентств выживут и выиграют профессионалы, а не масштабы компании."

Форум акцентирует внимание на формировании цивилизованного рынка недвижимости. Эту тему рассмотрят на сессии, которую проведет известный эксперт, стоявший у истоков создания Московской ассоциации риэлторов Анна Лупашко.

Марина Ракина, президент Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края: "Как показывает российский опыт, именно в кризис многие риэлторские компании вырвались вперед и стали лидерами. Когда на рынке много безработных, можно уделить время набору персонала и его обучению, выработать алгоритмы сотрудничества с застройщиками, внедрить на предприятии CRM системы, да и просто сесть за стол переговоров."

Источник: job.altapress.ru

Введите фамилию риэлтора: