Поздравляем! Агентству недвижимости «ГРАВИТОН» - 19 лет.

03.09.2019 16:07:02


28 августа 2019 года компания «Гравитон» отметила День Рождения. 19 лет на рынке недвижимости с качеством работы только на «5».

Все эти годы агентство недвижимости «Гравитон» прочно удерживает лидирующие позиции и безупречную репутацию на рынке недвижимости города Барнаула и Алтайского края. В 2017 году компания откликнувшись на потребности клиентов расширила свою географию и открыла дополнительный офис продаж на территории Республики Алтай, в городе Горно-Алтайске.

Компания Гравитон является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, Союза Риэлторов Барнаула и Алтая. Деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована. Все специалисты компании проходят обучение по Стандартам Российской Гильдии Риэлторов и занесены в Единый Реестр сертифицированных компаний и Аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ.

Многочисленные награды от партнеров являются доказательством высокой оценки достижений коллектива компании. Агентству недвижимости ООО «ГРАВИТОН» присвоена высшая награда Государственного Межрегионального Конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА" - золотая медаль.

Несмотря на все кризисы и перипетии компания по-прежнему шагает вперед, помогает стать счастливыми своим клиентам. Доверие и авторитет у потребителя, коллег, партнеров и дальше обязывает работать на высоком профессиональном уровне.

Агентство недвижимости “Гравитон” можно смело назвать одной из компаний-родоначальников современного цивилизованного рынка недвижимости на Алтае. Генеральный директор Ирина Игоревна Снитко стояла у истоков создания профессионального риэлторского сообщества и внесла большой вклад в развитие риэлторской отрасли, повышения статуса профессии специалиста в сфере недвижимости.

19 лет на рынке недвижимости, приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы - это неотъемлемые составляющие на пути к построению стабильного риэлторского бизнеса. Пусть наша работа приносит искреннюю радость, гордость и удовольствие. Ну и конечно, пусть всегда хватает времени на отдых и на семью, при этом в жизни сохраняется идеальный баланс!

Поздравляем компанию «Гравитон» с Днем Рождения, желаем процветания, успешных сделок и благодарных клиентов! Новых достижений и новых побед!

Введите фамилию риэлтора: