Поздравление Президента Союза Марины Ракиной с Днем риэлтора

08.02.2017 11:55:08

Дорогие коллеги, друзья!

Сегодня в России отмечается День риэлтора. Праздник, который нельзя найти в календаре праздничных дней нашей страны, но который становится все более и более заметным событием в профессиональной среде. В этот день многие ассоциации страны чествуют лучших риэлторов, отмечают юбилеи агентств недвижимости, внедряя в жизнь принципы самоорганизации и самоконтроля. Наша отрасль не имеет законодательного регулирования, профессии риэлтор нет ни в одном официальном справочнике, в связи с этим большая роль возлагается на общественные организации риэлторов по саморегулированию отрасли, развитию цивилизованных основ рынка недвижимости.

Двадцать лет назад единомышленниками была создана общественная организация «Союз риэлторов Барнаула», за эти годы она прошла большой путь, прирастая новыми членами, формируя основу честных и прозрачных отношений. Теперь перед нами стоит задача - достояно нести это знамя, приумножая и развивая успехи организации, помогая всем нашим членам развивать свой бизнес, делать его качественно лучше.

Поздравляю всех наших членов, представителей профессии с Днем риэлтора! Пусть общность людей, во имя общей цели поможет в достижении значимых результатов для каждого человека. С праздником!

Введите фамилию риэлтора: