Повышение цен на Сочинский Всероссийсий жилищный конгресс

30.04.2021 16:29:22

Уважаемые коллеги!
С 1 мая повышается стоимость участия в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости России — Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе (7-11 июня), а также — в его коммерческих тренингах и культурно-развлекательных мероприятиях.

Для вас выступят лучшие практики рынка, ведущие бизнес-тренеры, руководители крупнейших девелоперских, риэлторских и банковских организаций. Свои новые инструменты и кейсы представят признанные эксперты рынка недвижимости и смежных отраслей. Программа Конгресса-2021 охватит все самые актуальные темы рынка недвижимости, ипотечного кредитования, строительного и риэлторского бизнеса.

Конгресс пройдёт сразу на двух площадках — в пятизвездочном отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский» 4*, что позволит с комфортом провести все мероприятия Конгресса.

Только для зарегистрированных участников действует беспрецедентное предложение на размещение в отелях, расположенных в шаговой доступности от места проведения Конгресса. К вашим услугам комплекс «Имеретинский» 4 (номера — от 13 500 рублей), отели  Омега Сириус 3 (от 5 445 рублей) и Дельта Сириус 3* (от 3 960 рублей).

Ознакомиться с программой Конгресса и зарегистрироваться можно на официальном сайте: СОЧИКОНГРЕСС.РФ

Введите фамилию риэлтора: