Повторно аттестованы! 12 риэлторов подтвердили квалификацию

09.03.2016 18:02:22

4 марта состоялся аттестационный экзамен для специалистов рынка недвижимости, у которых закончился срок действия Аттестатов Российской гильдии риэлторов. Группа из 12 человек состояла из специалистов агентств недвижимости – «Стиль жизни» и «СЛ». Стоит отметить, что в 2013 году эти риэлторы первыми в Алтайском крае получили специальное образование «Агент» на базе Алтайской академии экономики и права. В соответствии со стандартами РГР, через три года агентам по недвижимости необходимо подтвердить свою квалификацию.

Как пояснили в АНОО «Дом учителя», к экзамену допускаются агенты по недвижимости при наличии документа о прохождении курсов повышения квалификации. Это может быть форум, тренинг, переподготовка на базе высших учебных заведений.

4 марта группа риэлторов успешно сдала экзамен, максимальный процент правильно отвеченных вопросов составил 92, минимальный - 87%.

Экзамен принимала аттестационная комиссия в составе: Андрея Серебрякова – преподавателя кафедры гражданского права АГУ, Марины Ракиной - Президента Союза риэлторов Барнаула и Алтая и Елены Шаховаловой - к.пед.н., зав.отделом АНОО «Дом учителя».

С успешной сдачей экзамена поздравила Марина Ракина:

Введите фамилию риэлтора: