Первый слет риэлторов Алтая: и смех, и труд, и победа!

05.09.2016 17:10:11

2 сентября стал нерабочим днем для риэлторов Алтая - никаких сделок, переговоров и демонстраций квартир. Более 150 участников собрались в парк-отеле «Лесные дали», чтобы лазить по деревьям, решать задачи, знакомиться и побеждать. Организаторами мероприятия выступили «Союз риэлторов Барнаула и Алтая», консалтинговая компания «Директ-актив» и Сбербанк России.

Марина Ракина, Президент «СРБ и Алтая»:
- В следующем году Союз риэлторов Барнаула и Алтая отметит 20-летие со дня основания. В преддверии события мы задумали провести этот слет, чтобы сплотить риэлторов, показать нашу силу и мощь, дать каждому веру в собственные силы. Мы хотим, чтобы сделки в области недвижимости совершались внутри Союза, между профессиональными участниками рынка. Время маклеров, бегающих по рынку, уходит…

Сергей Буянов, руководитель управления по работе с партнерами Алтайского отделения Сбербанка России:
- Для нас очень важно быть в числе организаторов первого слета риэлторов на Алтае. В нашем понимании, подобные встречи позволят укрепить профессиональный рынок недвижимости Алтая, выйти на новый уровень. Сегодня риэлторы смогут пообщаться в неформальной обстановке, увидеть друг друга в новой, непривычной роли, подружиться, в конце концов! И Сбербанк будет как всегда, рядом!

Агентства недвижимости представили на слет разное количество участников – кто-то 2 человека, а кто-то 24. Самая большая команда - ООО «Сити трейд», самая «дальняя» делегация во главе с Нелли Гуторовой приехала из города Белокуриха. Участником под номером №1 стал специалист ООО «Гравитон» Оксана Горбунова, завершила регистрацию под номером №150 Президент Союза Марина Ракина.

Всего на площадке собралось более 150 человек. Благодаря игре в «снежки», всем удалось познакомиться и узнать уникальность каждого риэлтора, а затем - «нешуточные» соревнования по «деревьелазанью», «полеползанию», рисованию карандашами из деревьев и многое другое. Через четыре часа экстремальных видов спорта началась главная борьба за флаг соперника. Всего 8 команд, у каждой свой цвет и у каждого свое знамя, которое надо было прятать, охранять, защищать. В ходе азартной борьбы удалось найти главный приз, построить дом из шаров и разжечь очаг Дружбы.

Победителей ждал горячий плов и море эмоций.

Союз «СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» выражает благодарность Сбербанку России за поддержку Первого слета риэлторов Алтая.

Введите фамилию риэлтора: