Первый ONLINE Международный жилищный конгресс

17.12.2020 16:20:50

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

Оргкомитет ONLINE Международного жилищного конгресса поздравляет вас с наступающими праздниками и сообщает следующую важную информацию:

До 31 декабря 2020 г. действует новогодняя акция. Все участники Конгресса, которые зарегистрируются по бесплатному пакету, смогут посмотреть 1,5-часовые мастер-классы от лучших экспертов рынка недвижимости разных стран. Ранее данная опция была доступна только платным участникам. Таким образом, участники Конгресса по бесплатному пакету смогут посмотреть практически все деловые мероприятия: Пленарное заседание и лекция хедлайнера (15 февраля), мастер-классы (16 февраля), конференции (17 февраля), семинары (18 февраля) и брокер-туры (19 февраля). Также для всех участников в течение 5 дней (15-19 февраля) будет работать онлайн-выставка.

До 31 декабря 2020 г. по бесплатному пакету можно зарегистрировать до 30 человек от одной компании. С каждым месяцем лимит на бесплатных участников будет существенно уменьшаться. Так, в феврале можно будет зарегистрировать не более 5 человек от компании. Поэтому поспешите с регистрацией! Сейчас действуют сниженные цены на платные пакеты (№1 и 2), которые включают доступ к видеозаписям всех мероприятий, призы и кейсы от спикеров, ряд других полезных опций. Повышение цен - 1 января.

Выбрать вариант участия и подать заявку можно ЗДЕСЬ. 

Деловая программа Конгресса активно формируется: для вас выступят лучшие зарубежные и российские спикеры, ведущие бизнес-тренеры, руководители крупнейших девелоперских, риэлторских и банковских организаций. Свои новые инструменты и кейсы представят признанные эксперты международного уровня, которые не смогли присутствовать на СПб Конгрессе (5-9 октября) из-за закрытых границ. В первый день мероприятия, 15 февраля, пройдет Пленарное заседание и лекция хэдлайнера Конгресса - легенды риэлторского бизнеса, учредителя и партнера группы риэлторских компаний и представителя Президента NAR (Global Ambassador) в Восточной Европе Артура Оганесяна. Подробности - по ССЫЛКЕ.

Во второй день Конгресса, 16 февраля, состоятся 36 мастер-классов от ведущих практиков и экспертов рынка недвижимости международного уровня, представителей крупнейших агентств недвижимости и девелоперских компаний из США, Канады, Израиля, Турции, Болгарии, Украины, Латвии, Беларуси и России. Все мастер-классы будут специально подготовлены к проведению ONLINE Международного жилищного конгресса. Вас ждут выступления на самые актуальные темы, а также - новые кейсы, бонусы и подарки от тренеров. Программа мастер-классов доступна по ССЫЛКЕ.

В третий и четвертый день Конгресса - 17 и 18 февраля - пройдут конференции и семинары, посвященные самым актуальным темам рынка недвижимости. Для вашего удобства все мероприятия разделены на тематические линейки: менеджмент, технологии сделок, маркетинг, новостройки, elite estate, commercial estate, персонал и digital. С программой конференций 17 февраля можно ознакомиться по ССЫЛКЕ. Расписание семинаров 18 февраля доступно ЗДЕСЬ.

Все дни Конгресса - c 15 по 19 февраля - будет проходить онлайн выставка. Среди экспонентов - крупнейшие девелоперские компании, агентства и банки. Участие в выставке позволит найти партнеров из 15 000 посетителей Конгресса, рассказать о своих услугах и проектах всем участникам рынка недвижимости, благодаря чему – существенно увеличить объемы продаж. Предусмотрено несколько видов виртуальных стендов (Стандарт, Бизнес, Эксклюзив). Увидеть, как будут работать стенды выставки можно ЗДЕСЬ.

В среду, 17 февраля, после завершения деловой программы Конгресса пройдет онлайн показ золотой коллекции Международного Фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest. Вы увидите самые яркие и интересные творения рекламистов сферы недвижимости из России и зарубежных стран. А также - уникальные видеоролики ведущих агентств недвижимости, застройщиков, кредитных организаций и интернет-порталов.

В завершающий день ONLINE Конгресса – 19 февраля – состоятся виртуальные туры от ведущих игроков рынка недвижимости и строительства. Участие в турах – это прекрасная возможность найти новых партнеров, узнать о самых современных технологиях ведения бизнеса, напрямую задать вопросы ключевым игрокам рынка. Программа туров формируется и будет доступна по ССЫЛКЕ

Также 19 февраля пройдет однодневный коммерческий тренинг ведущего эксперта-практика риэлторского бизнеса, управляющего группой агентств недвижимости на рынках 4 стран (Турция, Болгария, Россия, Украина) Максима Маршала. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться на него можно ЗДЕСЬ.

Оргкомитет ONLINE Международного жилищного конгресса: тел. для справок: +7 (812) 325-06-97.
Выбрать вариант участия и подать заявку можно ЗДЕСЬ. 

Введите фамилию риэлтора: