Около 20 агентств недвижимости приняли участие в выставке «Строительство. Благоустройство. Интерьер`2014» (фотоотчет)

19.05.2014 17:38:52

Выставка проходила 14-16 мая во Дворце зрелищ и спорта в Барнауле. Экспозиция Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края находилась практически в центре зала, поэтому на ней всегда было много посетителей. В этом году экспозиция Союза представляла собой интерьер детской комнаты с яркими шторами, картинами юных художников, игрушками и мольбертом, за которым малыши с удовольствие проводили время.

В первый день работы выставки состоялась пресс-конференция президента Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края Марины Ракиной и представителя оценочной компании «Бизнес-эксперт» Ольги Бабушкиной. Представителей СМИ интересовали вопросы о динамике цен на рынке недвижимости, о стремительном развитии сектора коммерческой недвижимости, тенденциях жилищного строительства.

 

Всего участниками выставки стали более 100 компаний из разных регионов России. Они представили современные строительные и отделочные материалы, товары и услуги для ЖКХ, оборудование для деревообработки, объекты малоэтажного домостроения, дорожную и строительную технику, товары для благоустройства дома, интерьера и др.

Как отметила Марина Ракина, мы считаем, что Союз риэлторов достойно принял участие в выставке. Главное, мы смогли привлечь внимание людей, ярко заявить о себе, рассказать о своих услугах.

P.S Союз риэлторов выражает признательность студентам Алтайского промышленно-экономического техникума за помощь в организации и проведении выставки.

Введите фамилию риэлтора: