Очередное заседание Национального Совета РГР в заочной форме состоится в период с 15 по 29 мая 2020 года

07.05.2020 15:00:19

В связи с сохранением режима самоизоляции из-за угрозы распространения COVID-19, Правлением РГР было принято решение о проведении очередного заседания членов Национального Совета РГР в форме заочного голосования с 15 по 29 мая 2020 года.

Напомним, что в апреле 2020 года уже состоялось заочное голосование членов Национального Совета РГР. Такая форма проведения Национального Совета была вынужденной и применялась впервые. Следует отметить, что традиционно в течение каждого квартала члены Национального Совета собираются для подведения итогов, обсуждения планов и внедрения новых проектов. До начала голосования 26 марта 2020 года была проведена первая видеоконференция для членов Национального Совета. Многие вопросы запланированной повестки дня активно обсуждались участниками конференции.

На 14 мая 2020 года запланировано проведение очередной видеоконференции для членов Национального Совета РГР. Информация о времени и ссылка на проведение видеоконференции будут опубликованы дополнительно на сайте РГР и в чате членов Национального Совета.

Повестка Национального Совета РГР здесь.

Введите фамилию риэлтора: