Обращение Марины Ракиной по случаю 20-летия Союза риэлторов Барнаула

04.10.2017 09:15:52

 Уважаемые руководители! Коллеги! Друзья!

19 ноября наша организация «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» отметит значимую дату  -  20-летие со дня образования. За два десятилетия сообщество прошло большой путь от дикого рынка до стандартов качества. Да, в России до сих пор нет закона о риэлторской деятельности, но это тем более дисциплинирует нас, заставляет развиваться, чтобы отстроиться от недобросовестных конкурентов.

 Сегодня  все мы, понимаем ценность членства в Союзе. Но в далеком  1997 году стоило большого труда руководителям агентств недвижимости сесть за стол переговоров, начать диалог, преодолеть свои личные амбиции и  научиться договариваться. Это большая заслуга, тех людей, которые стояли у истоков создания и развития организации. Мы должны отдать должное учредителям Союза, первым руководителям, активистам движения  и нашим партнерам.

Поэтому 24 ноября мы встретимся на торжественном мероприятии в  формате «Батлл поколений», чтобы вспомнить, как развивался рынок недвижимости в 1990, в 2000 и 2010 –ые годы.   Каждый член нашего Союза станет Героем видеоматериала и будет защищать честь своей команды. Кто в итоге победит: тот, кто начинал бизнес в эпоху хаоса и развала России?  Или тот, кто в эпоху роста цен на нефть и появления ипотеки решился стать бизнесменом? Или молодое и дерзкое поколение, которое сегодня развивает информационный бизнес? 

Формированием контента Батлла занимается авторитетное агентство из Новосибирска «Конструктор событий».

Общим собранием членов Союза «СРО НП «СРБ и Алтая» от 14 сентября 2017 года решено ввести целевой взнос на проведение торжественного мероприятия, посвященного 20-летию Союза.  Мероприятие пройдет 24 ноября в парке спорта им. Алексея Смертина, в очень красивом помещении - веранде в стиле «лофт». У нас будет  красная дорожка, битва команд, викторина на знание истории развития риэлторского бизнеса, много гостей и подарков. Средства Партнеров «20-летия СРБ и Алтая» будут направлены на формирование призового фонда мероприятия.

Очень жду от вас активного участия в мероприятии, понимания значимости исторического момента, ответственности за судьбу Союза. Ведь тот, кто не помнит свою историю, тот не имеет будущего!

Введите фамилию риэлтора: