Новая высотка в центре Барнаула и микрорайон «Невский-2» – база ЕЦПН пополнилась новыми квартирами

29.10.2015 16:39:58

Единый центр продаж недвижимости продает жилье в новостройках по ценам застройщиков в Барнауле, Горно-Алтайске и Новосибирске. Для клиентов услуга по подбору и оформлению квартиры – бесплатная.

Ольга, 34 года, клиент ЕЦПН:
- В этом году купила новую квартиру, обратилась по телефону 717-100, мне помогли. Понравилось, что информацию обо всех застройщиках можно получить в одном месте, чтобы самой обзвонить всех строителей мне понадобилось бы гораздо больше времени. С риэлтором мы сравнили цены и сроки сдачи домов, планировки и материалы стен, оформили ипотеку - удобно. Что особенно приятно, - все это бесплатно.

28 октября Единый центр продаж недвижимости заключил договор о сотрудничестве с ООО «Домстрой-Барнаул», теперь в базе ЕЦПН высотный дом на ул. Интернациональная, 47 и целый комплекс домов в полюбившемся барнаульцам микрорайоне «Невский-2» на ул. Антона Петрова.

Каркас дома 16-этажного в центре Барнаула на ул. Интернациональная, 47 уже возведен, его сдача намечена на октябрь 2017 года. В доме квартиры различной планировки от 1-комнатных площадью 37 кв.м. до 4-комнатных площадью 131 кв.м. Особенностью больших квартир является то, что они расположены на верхних этажах, имеют высоту потолков 3 метра и большие панорамные окна, из которых открывается красивый вид на город. В доме предусмотрена подземная парковка, которая сообщается с домом лифтом, ограждение по периметру, собственная газовая котельная и система термоконтроля в каждой квартире.

Микрорайон «Невский-2» состоит из нескольких домов различной этажности, которые будут сдаваться поэтапно. Квартиры в первых двух домах уже практически раскуплены, предложение осталось только по первому этажу. В продаже сейчас 4 дома, первые два будут сданы в начале следующего года, остальные в 2017 году. Район «Невский» - один из самых востребованных в городе, - делится впечатлениями директор АН, представитель ЕЦПН Наталья Ковылина. Квартиры здесь пользуются хорошим спросом за счет качественного исполнения и комфортности внешней среды – зеленые газоны, игровые площадки, транспортная доступность. Мы считаем проект очень удачным по соотношению «цена-качество», - отметила она.

Для покупки квартир в этих микрорайонах действует специальная льготная ипотека с пониженной процентной ставкой – 9,4% годовых. Узнайте больше свежей информации о новостройках по телефону ЕЦПН в г. Барнауле – 717-100.

Для справки: Единый центр продажи недвижимости создан членами «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» для продажи квартир от застройщиков. Сегодня в базе десятки объектов от центра Барнаула, до района «Новостройки» краевой столицы, квартала «Невский» до жилья в Республике Алтай и Новосибирске. База новостроек постоянно пополняется, поэтому клиентам ЕЦПН всегда могут предложить самые доступные квартиры на старте продаже и жилье в готовых к эксплуатации домах.

Проектные декларации на сайте: dom-barn.ru

Ипотека предоставляется банком ВТБ-24. На первые три года действует специальная льготная ипотека с пониженной процентной ставкой – 9,4% далее процентная ставка увеличивается на 2 процента.

Введите фамилию риэлтора: