Николай Скрипников: «Мы будем стремиться наращивать сотрудничество»

30.11.2017 13:01:07

Начальник отдела по развитию партнерского канала продаж Алтайского регионального филиала  АО «Россельхозбанка» Николай Скрипников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию СРБ и Алтая.

На сегодняшний день Союз риэлторов Барнаула и Алтая  является  лидирующим объединением профессионалов рынка недвижимости  в Алтайском крае.  В его составе формируются традиции, регламент и ценности, поэтому мы как банк, занимающийся ипотечным кредитованием, не могли себе позволить отказаться от сотрудничества с СРБ.

Союз риэлторов  -  активный участник рынка недвижимости, благодаря его влиянию происходят многие позитивные процессы. Застройщики, риэлторы, банки -  это совокупные участники рынка недвижимости, поэтому партнерство - очень важный момент как для банка, так и для клиента.

В дальнейшем мы будем стремиться наращивать наше сотрудничество с СРБ и искренне верим, что добьемся новых высот. В день двадцатилетия хочется пожелать, чтобы  ценности и традиции сохранялись и приумножались. Желаю вам профессионального роста и развития на территории не только Барнаула и Алтайского края, но и всей страны.  Сегодня мы видим прекрасные коллективы агентств недвижимости, пусть их количество только увеличивается и растет профессионализм риэлторов.

Введите фамилию риэлтора: