На Алтае открылся Центр оказания услуг для бизнеса

16.08.2018 11:43:56

Алтайский филиал Россельхозбанка совместно с региональным многофункциональным центром по инициативе Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры реализует проект по предоставлению государственных и муниципальных услуг в своих точках продаж.

Первый  Центр оказания услуг на Алтае торжественно открылся сегодня, 14 августа 2018 года,  на базе дополнительного офиса Алтайского РФ АО «Россельхозбанк» по адресу г. Барнаул, ул. Анатолия, 97. В церемонии открытия участвовали Евгений Дешевых, начальник Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Денис Тишина, директор краевого автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края", президент СРБ Дмитрий Дворядкин, директор Алтайского РФ АО "Россельхозбанк" Владимир Богданов, а также руководители структурных подразделений филиала.

В своих приветственных выступлениях каждый руководитель отметил важность открытия такого Центра для представителей бизнеса региона, отметив, что он направлен на создание максимально комфортных условий для организации и ведения своего дела предпринимателями края и  предусматривает целый ряд конкретных мер по улучшению предпринимательского климата и реализации бизнес-инициатив. Центр оказания услуг для бизнеса работает в режиме одного окна, по предварительной записи, что помогает избегать очередей.  

«Теперь предприниматели региона смогут наряду с традиционными банковскими продуктами и услугами, получить консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор и право собственности, получить разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты и другими услугами», - отметил Владимир Богданов.

 Помимо государственных, муниципальных, финансовых услуг, представителям бизнеса будет  доступна информация о мерах поддержки предпринимательства.

 

Введите фамилию риэлтора: