Лариса Мельситова: После вступления в СРБ мы отметили рост доверия клиентов к нашей компании

14.11.2015 12:20:53

15 октября на внеочередном общем собрании большинством голосов было принято в состав «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» агентство недвижимости ООО «СтатусЪ». Компания работает в сфере вторичной недвижимости, руководители имеют стаж работы на рынке, специальное образование по стандартам Российской гильдии риэлторов. Что же повлияло на принятие данного решения?

Почему агентства стремятся попасть в СРБ и какие изменения происходят после этого в их деятельности – на эти и другие вопросы, редакции «Недвижимость Алтай» ответила Лариса Мельситова, директор компании «СтатусЪ».

- Не так давно Ваше агентство недвижимости вступило в «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края». Скажите, пожалуйста, что повлияло на принятие данного решения?

- Во-первых, наше агентство за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости, как с клиентами, так и с партерами. Во-вторых, это обмен опытом. Так как мы молодое развивающееся агентство и благодаря общению с более опытными коллегами мы сможем узнать о рынке недвижимости гораздо больше. В-третьих, не секрет, что в «нелегкие» времена, стремление к сплочению дает только положительный эффект для развития, профессионального роста и взаимовыгодного сотрудничества.

- Каких изменений в своей деятельности Вы ждете в связи с членством в СРБ? Чего они коснутся в первую очередь?

- В принципе изменения уже происходят. К нам стало больше доверия со стороны клиентов. Также почувствовалась уверенность у сотрудников, и стало больше возможности быть в курсе последних веяний рынка, обновленных законов.

- Как это скажется на Ваших клиентах? Не подорожают ли услуги агентства?

- Только положительно. Могу с уверенностью сказать, что рост и развитие – это верный путь к успеху. Профессиональный подход к своему делу всегда принесет положительные результаты, а для нас это поток клиентов. Становится больше довольных клиентов, и соответственно будет больше доверия со стороны потенциальных клиентов.

Наши услуги не подорожают. Сотрудники агентства стремятся оказать полный и качественный комплекс риэлторских услуг, в которых нуждается современный клиент.

- Как бы Вы могли оценить работу Союза риэлторов в целом? Какие возможности дает эта организация для агентств, входящих в ее состав?

- Союз риэлторов - это сотрудничество команды профессионалов, лидеров, где есть свои амбиции, опыт, умение находить компромисс. И это, конечно же, положительная оценка.

А возможности организация для агентств, входящих в ее состав, дает такие: выгодное сотрудничество, партнерство и скидки, а также защита от дилетантов, тех участников рынка, которые поверхностно владеют информацией.

- Недавно начался новый учебный год в «Школе риэлтора», организованной СРБ. Принимает ли участие Ваше агентство в учебном процессе? Если да, то по каким направлениям и сколько риэлторов проходят обучение?

- Наше агентство собирается принимать участие в обучении новичков и агентов по недвижимости. Список в настоящее время согласовывается.

Источник: http://realtai.ru/interview/265

Введите фамилию риэлтора: