«Жилфонд» удостоен Золотой медали «ГЕММА – 2015»

25.12.2015 13:06:32

Качество услуг агентства недвижимости «Жилфонд» в Алтайском крае признано лучшим на международном конкурсе.

Региональное отделение «Жилфонда» в Барнауле удостоено Золотой медали отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири «ГЕММА – 2015».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 22 декабря в Правительстве Новосибирской области. Высокую награду — золотую медаль конкурса — из рук вице-губернатора Новосибирской области Сергея Сёмки принимала региональный директор компании «Жилфонд» в Алтайском крае Людмила Козликина.

«Для нас имеет огромное значение то, что мы столь успешно прошли экспертную оценку качества оказываемых нами услуг и стали обладателями высшей награды конкурса «ГЕММА – 2015». Наши юридические консультации, наши услуги по оценке недвижимости и, конечно, наши услуги по сопровождению сделок с недвижимостью получили 60 баллов из 60 возможных! Это результат, которым мы очень гордимся!», — комментирует Людмила Козликина.

В России участие в конкурсе приняли предприятия из 49 регионов, входящих в состав Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Южного и Крымского федеральных округов, а также организации из 64 стран мира.

О компании:
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году, насчитывает 58 офисов в Новосибирске, Москве и Барнауле. Действительный член Российской гильдии риэлтеров, Новосибирской ассоциации риэлтеров и Союза риэлтеров Барнаула и Алтайского края, «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015», по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», лучший работодатель Новосибирска, по данным «Рейтинга работодателей России – 2015» HeadHunter и ИД «Коммерсантъ», обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА–2014», Лучший партнёр I полугодия 2015 г. по ипотеке в Новосибирской области «Банка Москвы».

Введите фамилию риэлтора: