«Вход» в Союз риэлторов станет дороже

27.03.2017 19:09:53

22 марта на Общем собрании члены «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» приняли решение повысить вступительный взнос в организацию для новых членов. С 1 апреля он вырастет до 10000 рублей. Стоит отметить, что стоимость «входного билета» в организацию не повышалась с 2010 года и составляла до настоящего времени 3000 рублей.

Как пояснила Президент СРБ Марина Ракина, Союз риэлторов прошел значительный путь своего становления и развития, от группы энтузиастов он перерос в саморегулируемую организацию. В этом году отметит 20-летие со дня образования.

Все эти годы организация жила силой духа единомышленников, способностью договариваться, выстраивать на рынке свои правила работы. Сегодня членство в Союзе имеет целый ряд преимуществ для агентств недвижимости, а участие в проектах позволяет развивать бизнес, повышать его конкурентноспособность. Поэтому члены Союза решили, что вступительный взнос в СРБ должен соответствовать уровню развития организации.

На сегодня в состав СРБ входит 31 организация, это ведущие агентства недвижимости Барнаула, Бийска, Белокурихи. Недавно состав Союза пополнился представителями строительного бизнеса, в него вошли ООО «Барнаулкапстрой» и «ВОТЭТОДОМ».

Введите фамилию риэлтора: