«Доверие только профессионалам рынка недвижимости» Союз риэлторов Барнаула и Алтая отмечает юбилей 25 - лет!!!

19.11.2022 12:26:47

Хотелось бы рассказать, как проходил путь становления такой крупной Ассоциации в Регионе.

19 ноября 1997 г. в первые, была зарегистрирована общественная организация "Союз риэлторов Барнаула и Алтая". Учредителями выступили директора крупных агентств недвижимости г. Барнаула.

Целью профессионального объединения - стало единство, партнерство в построении цивилизованного рынка недвижимости, которое стало наглядным примером и образцом, для всех остальных участников рынка.

В 2010 г. Общественная организация "Союз риэлторов Барнаула и Алтая" была реорганизована в новую правовую форму Некоммерческое партнёрство, а в 2013 г. благодаря усилиям ее членов, организация приобрела статус Саморегулируемой. В этом же году состав Союза пополняется новыми членами из Алтайского края и Республики Алтай, таким образом, полное название организации стало: Саморегулируемая организация Некоммерческое партнёрство "Союз риэлторов Барнаула и Алтая".

Впервые в 2014 г. профессиональная деятельность всех членов Союза была застрахована. Сейчас коллективная ответственность всех членов Союза застрахована на 32 000 000 миллиона рублей.

Сегодня, в Союзе риэлторов Барнаула и Алтая более 30 агентств недвижимости Алтайского края и Республики Алтай.  За эти годы налажены крепкие партнерские взаимоотношения с банками, застройщиками, страховыми компаниями.

Партнеры всегда поддерживают и активно участвуют в жизни Союза, такие теплые партнерские отношения позволяют быстро и оперативно решать самые сложные вопросы.

"Союз риэлторов Барнаула и Алтая" являются действительным коллективным членом Российской Гильдии Риэлторов, входит в состав  Торгово - Промышленной палаты Алтайского края, а так же Алтайского Союза Предпринимателей.

Союз объединяет настоящих профессионалов рынка недвижимости, которым не безразлична профессия риэлтор. И только общими усилиями и стараниями можно добиться самых высоких целей, показателей.

Поздравляем всех членов Союза с Днем рождения 25 – летием Союза!!!

Желаем дальнейшего процветания, успехов и укрепления лидирующих позиций на рынке недвижимости.

"Доверие только профессионалам"

Введите фамилию риэлтора: