Кулинарный battle от АН «Гнездо» на 8 марта

12.03.2019 18:14:29

Праздники придуманы для того, чтобы объединять людей и приносить им радость. Международный женский день ежегодно отмечается во многих странах мира 8 марта: именно в этот день все поздравления посвящаются прекрасной половине человечества. В этот замечательный день женщин поздравляют все - семья, друзья, близкие, представители власти и, конечно же, коллеги. Не стало исключением из этого правила и агентство недвижимости «Гнездо».

Коллеги поздравили друг друга с праздником в необычном формате – стали участниками кулинарного батла. Под руководством профессиональных шефов от «Студии Вкуса» сотрудники АН «Гнездо» занялись приготовлением блюд. Никаких банальных рецептов и унылых кулинарных лекций, только неформальное общение, нацеленное на создание праздничного настроения. Мастер-класс состоял из трех курсов: приготовление салата, горячего блюда и десерта. Отличным дополнением вечера стал «коктейль-пати» – приготовление разных коктейлей харизматичным барменом, а после – самостоятельно.

Из таких вот позитивных моментов складывается корпоративная культура, благоприятный внутренний и внешний имидж компании.

Введите фамилию риэлтора: