Круглый стол по вопросам развития жилищного строительства прошел в Республике Алтай 19 ноября

02.12.2015 15:57:07

Его организаторами выступили Сбербанк России и Союз риэлторов Барнаула и Алтая. В мероприятии приняли участие представители строительных компаний - ООО «Горно-Строй», «СМУ-07», «Сибакадемстрой», а также руководители агентств недвижимости «Риэлт-Лидер», «Партнер», «Центр недвижимости», «Солнечная сторона», «Фаворит», «Новоселье», «Этажи». Как отметила представитель «СРБ и Алтая» в Республике Алтай Гульмира Мурзиева: «Основная задача круглого стола - выйти на новый уровень сотрудничества и взаимодействия на цивилизованном рынке недвижимости в Горном Алтае». Представители Сбербанка рассказали о нововведениях в системе ипотечного кредитования как для жилой, а так же коммерческой недвижимости. Директор ООО «Горно-Строй» Валерий Вавилкин рассказал о состоянии строящихся и готовых объектов, о ценах и системе взаимодействия с риэлторами.

«Когда мы собрались за круглым столом, я чувствовала радость, что мы общаемся со значимыми людьми в сфере недвижимости. Это дает мне ощущение того, что у нас одна единая цель - улучшить жилищные условия населения Республики Алтай, и это значит, что мы на пути цивилизованных отношений на рынке недвижимости» - отметила Гульмира Мурзиева.

В мероприятии приняли участие Президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая Марина Ракина и руководитель Управляющего совета Территориального органа по сертификации Наталья Ковылина.

На собрании Гульмира Мурзиева поздравила «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» с днем рождения и вручила благодарственное письмо.

«Союз риэлторов Барнаула и Алтая» выражает благодарность Эжеру Георгиевичу Татину за теплый прием в красивом зале и бодрящий чай!

Введите фамилию риэлтора: