Корпоративный выезд директоров агентств недвижимости в Новосибирск состоялся 29 января

01.02.2016 14:02:59

Основная цель поездки, в которой приняли участи около 20 руководителей ведущих компаний Барнаула - обмен опытом и повышение квалификации. Мероприятие организовано совместными усилиями строительной компании «Сибакадемстрой» и «Союзом риэлторов Барнаула и Алтая». Поездка была направлена на знакомство с современными технологиями продаж недвижимости, новостроек. Поэтому участники посетили агентство недвижимости «Этажи» - это федеральная сеть, которая развивается по франшизе. Сегодня в компании в г. Новосибирске работает около 300 человек, агентство занимает площадь 1700 кв.м.

Софья Касько, региональный менеджер СП ООО «Сибакадемстрой»:
Очень понравился настрой директоров, готовность смотреть на конкурентов, впитывать опыт, применять опыт в своем коллективе. Приятно удивила открытость новосибирских коллег, их готовность делиться своим опытом «фишками», распространять свой опыт на Барнаул. Важно, что вместе с директорами агентств недвижимости, современные технологии продаж увидели представители барнаульских застройщиков. Я уверена, что результат будет в долгосрочной перспективе. Искренне надеюсь, что в плане продаж первички, возможно, в текущем месяце, с учетом завершения программы господдержки, нам это даст хороший совместный результат. Эта поездка много дала участникам, членам СРБ в плане формирования конкурентных преимуществ перед теми, кто не поехали.

Лариса Мельситова, директор ООО «Статусъ», очень радушный прием со стороны компании «Сибакадемстрой», понравился опыт общения с лидерами, специалистами в области продаж. Мы увидели, как организована работа в крупном агентстве недвижимости, впечатлила работа по продаже новостроек.

Константин Никитеев, директор ООО «Клюс-риэлт» поездка очень понравилось, мы увидели новую форму работы в области новостроек, впечатлили объемы продаж недвижимости. На примере Новосибирска, мы еще раз убедились, что бизнес меняется, уходит в сторону технологий, становится массовым. Если раньше работа агентства зависела от мастерства риэлтора, то теперь, чтобы бизнес стал успешным нужен набор решений. Огромное спасибо СП ООО «Сибакадемстрой» за доброжелательное отношение и готовность оказать поддержку.

Введите фамилию риэлтора: