Компания «Гравитон» отмечает свой 21 День Рождения!

27.08.2021 12:14:23

Агентство недвижимости «Гравитон» уверенно вступает в 3-е десятилетие, на рынке недвижимости города Барнаула и Республики Алтай, удерживает лидирующие позиции и безупречную репутацию.

Компания Гравитон является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, Союза Риэлторов Барнаула и Алтая. Деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована. Все специалисты компании проходят обучение по Стандартам Российской Гильдии Риэлторов и занесены в Единый Реестр сертифицированных компаний и Аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ.

Генеральный директор Ирина Игоревна Снитко стояла у истоков создания профессионального риэлторского сообщества и внесла большой вклад в развитие риэлторской отрасли, повышения статуса профессии специалиста в сфере недвижимости.

Поздравляем компанию «Гравитон» с Днем Рождения!

Пусть каждый год становится памятной вехой в развитии компании и приносит лишь приятные сюрпризы, отличные показатели эффективности и поводы для гордости! Процветания и динамичного развития. Здоровья, энергии и любви к выбранному делу!

Введите фамилию риэлтора: