Как безопасно купить квартиру от застройщика?

07.11.2017 10:06:43

Практикум Госинспекции Алтайского края состоится  17 ноября в рамках «Выставки новостроек». Представители государственных органов   расскажут о том, как правильно выбирать застройщика, на какие особенности его деятельности стоит обратить внимание и что должно быть в договоре долевого участия.

В последние годы государство предприняло целый ряд мер для ужесточения условий долевого строительства многоквартирного жилья в части защиты населения от действий недобросовестных застройщиков. В итоге появилась такая форма защиты дольщиков как страхование, а теперь по примеру банковского сектора создан «Фонд дольщиков». Эти меры призваны защитить людей, которые покупают квартиру на стадии строительства, оградить их от возможных негативных последствий, таких как  «замораживание» стройки и потеря денежных средств.  Данные темы будут обсуждаться на практикуме Госинспекции Алтайского края. Вход свободный.

«Выставка новостроек» пройдет в Барнауле 17-19 ноября в четвертый раз. Ее организует «Единый центр продажи недвижимости» для презентации и реализации квартир от ведущих строительных компаний краевой столицы. На выставке можно будет увидеть макеты домов, экспозиции построенного жилья, получить консультацию специалистов. Три дня на «Выставке новостроек» будут действовать специальные цены на квартиры в строящихся домах.

Узнать подробности можно по телефону 8 (3852) 717-100

 «Выставка  новостроек» будет  работать 17-19 ноября в выставочном зале  ТОЦ «Проспект», по адресу: пр. Ленина,39  4 этаж. С 10 до 20 часов.

  17 ноября в 14.00 состоится практикум «Как безопасно купить квартиру от застройщика?». Место проведения - конференц-зале  ТОЦ «Проспект»,  пр. Ленина,39  4 этаж.

 Организатором выставки выступает «Единый центр продаж недвижимости» - единый номер телефона в Барнауле 717-100

Введите фамилию риэлтора: