Итоги турнира по боулингу

22.11.2018 11:45:41

Союз риэлторов Барнаула и Алтая уделяет большое внимание активному отдыху своих участников. Именно поэтому одним из видов спортивных соревнований стал турнир по боулингу. Демократичный, современный вид спорта сразу полюбился всем собравшимся.

21 ноября 2018 года финальная игра турнира проводилась в честь Дня рождения Союза риэлторов Барнаула и Алтая. Участие в соревновании еще раз подчеркивает стремление Агентств недвижимости не только совершенствоваться в сфере бизнеса, но и улучшать физическую форму своих сотрудников. Турнир был наполнен яркими, неожиданными и незабываемыми эмоциями, переживаниями, как участников, так и болельщиков. Накал страстей, азарт игроков и радостные возгласы участников создавали дружественную обстановку, а дух соперничества подогревал ее.

По итогам этапа по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда «Классика недвижимости», набравшая по трём играм 1647 очков и получившая 15 рейтинговых баллов в свою копилку.

Второе место у команды «Перспектива24 -Барнаул», с 1411 очками и 13 рейтинговыми очками в зачёт.

Третьей стала команда гостей «Замок-плюс», набравшая за 3 игры 1373 очка и 11 рейтинговых баллов.

Помимо командного зачёта определялся лучший результат в личном зачёте.

Лучшую серию из 3 игр у мужчин показал Иванов Олег из команды «Классика недвижимости» – 479 очков (159,67 очка среднего за 3 игры).

Лучшую серию из 3 игр у женщин показала Лягина Татьяна из команды «Перспектива24 -Барнаул» - 376 очков (125,33 очка среднего за 3 игры).

Олег и Татьяна получили оригинальные кубки и грамоты.

Данный этап был заключительным в Осеннем Корпоративном Кубке Алтайского края 2018 по боулингу, Лиги Союза риэлторов Барнаула и Алтая. И это означало, что разыгрывались номинации по итогам осеннего сезона.

Командой-победителем рейтинговой таблицы стала команда «Классика недвижимости». Сумма рейтинговых очков у данной команды: 30 очков! Поздравляем!

Второе место у команды «Замок-плюс», с суммой рейтинга - 24 очка.

Третьими стали «Правовая защита», набравшие за 3 этапа 24 рейтинговых балла, но в последнем этапе занявшие место ниже команды «Замок-плюс».

Лучший игрок индивидуального рейтинга у мужчин: Корнишин Евгений из команды «Правовая защита», с суммой рейтинговых очков – 916. Лучший игрок индивидуального рейтинга у женщин: Кожановская Елена из команды «Покажиэтажи», с суммой баллов – 720.

Поздравляем победителей и призёров!

После радостной церемонии награждения все участники соревнования были приятно обрадованы сюрпризом от организаторов турнира. Все команды-победители, лучшие игроки были награждены кубками, медалями и дипломами, сладкими призами.

«Мы уверены, что занятия физической культурой и спортом укрепляют дух и тело, позволяют добиваться отличных результатов в жизни и на работе. Будем ждать следующего турнира, который пройдет, судя по уже сложившейся традиции, в следующем году», – сказал Президент Союза Д.А. Дворядкин.