Форум по недвижимости в Белокурихе станет ежегодным?

20.06.2017 10:20:32

Совет Союза предложил сделать форум по недвижимости "ALTAI.REALESTATE" ежегодным и проводить его в городе-курорте Белокуриха. Этот вопрос будет вынесен на общее Собрание членов "Союза риэлторов Барнаула и Алтая" в сентябре 2017 г. До настоящего времени форумы под эгидой "СРБ и Алтая" проводились один раз в два года. 

В 2017 году мероприятие проходило 19-21 мая в городе Белокуриха и собрало на своей площадке более 200 специалистов сферы недвижимости со всей России. Представители 15 регионов приняли участие в главном экспертном событии в сфере недвижимости - Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Орел, Ульяновск, Братск, Красноярск и другие. Тренинги проводили ведущие специалисты в этой сфере: Андрей Захаров, Екатерина Глибина, Алексей Гусев, Максим Омельянчук. С участием Президента Российской гильдии риэлторов Татьяны Деменок состоялся интересный круглый стол о новых технологиях работы агентств недвижимости и старых  проблемах, которые так и не удается решить. были подняты вопросы законодательного регулирования риэлторской деятельности.
Организаторами форума выступили: Российская гильдия риэлторов, Союз риэлторов Барнаула и Алтая, Алтайская торгово-промышленная палата. Генеральным партнером - ПАО Сбербанк. Партнерами АО "Курорт "Белокуриха", ООО ИСК "Алгоритм"
Посмотреть фильм о форуме можно здесь.
Введите фамилию риэлтора: