Форум недвижимости на Алтае состоится 19-21 мая 2017 в городе-курорте Белокуриха

10.10.2016 18:35:41

Проект, инициированный «Союзом риэлторов Барнаула и Алтая», поддержали Российская гильдия риэлторов и Алтайская торгово-промышленная палата.

Форум пройдет на одной из лучших площадок Сибири в конференц-зале санатория «Сибирь» (АО «Курорт «Белокуриха»). На мероприятие приглашены ведущие бизнес-тренеры страны в сфере недвижимости, руководство Российской гильдии риэлторов, президенты ассоциаций. Стоит отметить, что именно на этой площадке в августе 2016 г. Президент России Владимир Путин провел заседание Госсовета.

Как сообщает сайт www.belokurikha.ru, санаторий «Сибирь» был выбран местом проведения мероприятия такого высокого уровня не случайно - конференц-зал санатория считается одним из лучших в Сибирском федеральном округе по техническому оснащению. «Владимир Путин поделился своими впечатлениями о курорте с отдыхающими и персоналом санатория. Он отметил, что не был в Алтайском крае несколько лет и поражен тем, как здесь все изменилось. На примере успешного развития курорта Белокуриха и Белокуриха-2, на заседании Президиума Госсовета были рассмотрены вопросы по повышению привлекательности и развитию российских курортов».

Союз риэлторов Барнаула и Алтая уже второй раз будет проводить на этой площадке Форум недвижимости. Тема форума-2017 - «Риэлтор нового поколения».

Как отметила Президент «СРБ и Алтая» Марина Ракина, «профессия риэлтор выходит за рамки традиционного понимания продажи недвижимости, она становится более технологичной и планируемой. Условно говоря, если вы делаете две сделки в месяц, и вас это устраивает, то Форум вам не нужен. Потому что мы будет говорить о том, как новые технологии продаж недвижимости позволяют поставить процесс на поток, значительно увеличить доходность агентств».

Введите фамилию риэлтора: