Доверяй профессионалам «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» в сфере недвижимости

10.10.2022 14:26:29

Очень важно доверять и работать с профессионалами в сфере недвижимости. Сегодня, Союз риэлторов Барнаула и Алтая, провёл аттестацию специалиста по недвижимости Республики Алтай АН "Гравитон":

- Цеб Екатерина Валерьевна

Поздравляем агента с успешным прохождением  аттестации!

Информация об аттестованном специалисте будет размещена на сайте  Единого реестра РГР.

Что такое аттестация  риэлтеров?

Аттестация риэлторов — Необходимая часть системы добровольной сертификации риэлторской деятельности, разработанной Российской Гильдией Риэлторов и зарегистрированной в Госстандарте Российской Федерации.

Аттестация – это проверка знаний риэлтора в сфере недвижимости, результатом которой является выдача аттестата и занесение в единый реестр аттестованных специалистов.

Зачем нужна аттестация риэлтеров?

Каждому потребителю риэлторской услуги важно знать, что работающий с ним специалист владеет всеми необходимыми знаниями и сможет выполнить заказ грамотно. Теперь у клиентов агентств недвижимости есть инструмент, позволяющий оценить квалификацию риэлтора. Этот инструмент - аттестация.

Убедившись, что у риэлтора есть аттестат, потребитель может быть заранее уверен в качестве услуг, ведь экзаменационная комиссия подтвердила, что данный риэлтор обладает знаниями, необходимыми для работы на рынке недвижимости.

Введите фамилию риэлтора: