Член Национального Совета РГР Ирина Снитко: «Сертификация – это знак качества для потребителя риэлторских услуг»

17.12.2015 16:41:59

Член Национального Совета Российской гильдии риэлторов, генеральный директор ООО «Гравитон» Ирина Снитко: «Высокая социальная значимость нашей профессии ни у кого не вызывает сомнений и качество риэлторских услуг, ответственность перед потребителем выходят на сегодняшний день на первое место. Можно с уверенностью сказать, что риэлторская отрасль уже сложилась. Цивилизованный рынок недвижимости – это надежный, безопасный и понятный рынок для всех его участников, ориентированный на клиента и способный удовлетворять потребности потребителя в качественной услуге.

Сегодня, отвечая на вопрос: «Кто же является профессионалом на рынке недвижимости?» - мы говорим, что это «аттестованный специалист, работающий в сертифицированной компании, сведения о котором занесены в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости Российской Федерации reestr.rgr.ru.

Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов как проводник для нашего потребителя, его функции - это помогать, в том числе и жителям г. Барнаула и Алтайского края выбрать надежное агентство недвижимости и доверить ему решение столь важного и серьезного вопроса как продажа или покупка объекта недвижимости. Недвижимость была, есть и будет оставаться самым дорогим материальным активом для каждого из нас.

Сертификация агентства недвижимости – это гарантия качества риэлторских услуг и его надежности. Если деятельность агентства недвижимости сертифицирована, это значит прежде всего, что профессиональная ответственность агентства недвижимости по договору на оказание риэлторских услуг застрахована, а это гарантия безопасности сделки, что является самым важным критерием для клиента при выборе агентства недвижимости. Если деятельность агентства недвижимости сертифицирована, это значит, что это агентство недвижимости работает с потребителем строго на договорной основе, что наши клиенты обращаются за риэлторской услугой к настоящим профессионалам, к специалистам, которые прошли обязательное обучение и аттестацию по Национальным Стандартам профессиональной деятельности.

В заключении хотелось бы отметить очень важную роль нашего профессионального объединения «Союза Риэлторов Барнаула и Алтая», в направлении построения цивилизованных отношений в нашем регионе между его участниками, это такие отношения которые базируются на понятных и открытых правилах, как для компаний, так и для потребителей, предлагая риэтолрскую услугу, основанную на открытости, профессионализме и ответственности».

Введите фамилию риэлтора: