Брокер - тур в г. Новосибирск

17.06.2022 14:52:11

16 июня "Союз риэлторов Барнаула и Алтая", совместно с партнёрами: застройщиком ГК Расцветай и банком ВТБ, организовали для квалифицированных специалистов по недвижимости брокер - тур в г. Новосибирск по проектам ГК Расцветай.

Риэлторы с г. Барнаула и Республики Алтай провели продуктивный и насыщенный день. В отделе продаж  застройщика состоялась презентация и знакомство с компанией РК Расцветай и её проектами на Красном проспекте. Совершили экскурсию на объекты: ЖК "Расцветай на Красном", "Расцветай на Обской", дом бизнес - класса "Almond", ЖК "Сакура".

Выражаем особую благодарность партнёрам за помощь в организации бизнес - тура, за теплый прием и позитивно заряженную атмосферу.

Поиск квалифицированного риэлтора - это ответственная задача.
Поэтому Союз риэлторов Барнаула и Алтай подготавливает надежных специалистов в сфере недвижимости, проводит обучение, аттестацию, тренинги с лучшими спикерами, семинары со специалистами практиками, бизнес - туры по новостройкам не только Алтайского края и Республики Алтай, но и  Новосибирска. Для успешного прохождения сделки, специалист должен обладать всеми профессиональными знаниями и качествами, так как в риэлторской деятельности важна ответственность, мобильность, дисциплина и внимательность.
Поэтому важно доверять АН, которые входят в состав Союза риэлторов Барнаула и Алтай -  "профессионалам своего любимого дела"!

Введите фамилию риэлтора: