Алтайским риэлторам стало интереснее работать со Сбербанком (видео)

02.08.2013 18:06:54

Выстраивать эффективное взаимодействие партнеров на рынке недвижимости помогают рабочие встречи. Именно поэтому Сбербанк в очередной раз собрал на своей территории представителей агентств недвижимости, чтобы совместно решить актуальные вопросы и выработать удобный для всех механизм взаимодействия.

Изменить график работы кредитных инспекторов, ускорить процесс обработки заявок – сделать обслуживание клиентов быстрым и легким, все это стало возможно благодаря общим усилиям. После каждой подобной встречи работать риэлторам и представителям банка становится намного удобнее, и в результате – выигрывают все.

    

Сделать механизм взаимодействия риэлторских компаний и Сбербанка России еще более отлаженным теперь станет проще. По результату прошедшей встречи было решено создать рабочую группу по оптимизации бизнес-процесса. В нее войдут представители Алтайского отделения Сбербанка России  и НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края», представители Ростреества, а так же руководители агентств недвижимости не вошедшие в СРБ и АКА.

   

А после обсуждения рабочих вопросов участников встречи ожидал приятный сюрприз. В торжественной обстановке лучшим риэлторам были вручены дипломы и ценные подарки от Алтайского филиала страхового дома ВСК. Благодарность в номинации «За наибольшее количество направленных заявок по электронному документообороту» получил Игорь Карпочев, директор агентства недвижимости «Держава».

   

В номинации «Новичок в комплексном сотрудничестве со Сбербанком» победила Наталья Ревакшина, директор агентства «Бакон». Как отметили представители риэлторского сообщества, после таких теплых и радостных встреч работать вместе со Сбербанком становится гораздо интереснее.

   

Катерина Сотникова, «Недвижимость Алтай».

Введите фамилию риэлтора: