Алтапресс: Около 30 проектов представят новосибирские застройщики на «Выставке новостроек» в Барнауле

13.04.2016 12:50:51

Выставка пройдет в краевой столице с 15 апреля по 15 мая в бизнес-парке "Статус" - ул. Шумакова, 23-а.

Мероприятие, организованное Единым центром продаж недвижимости, объединит на своей площадке жилищные проекты застройщиков Барнаула, Новосибирска, Москвы, Краснодара, Сочи, Екатеринбурга. На выставке можно выбрать квартиру в 10 регионах России, и все они по цене строительных компаний.

Самая представительная межрегиональная экспозиция будет посвящена Новосибирску. Здесь можно будет посмотреть макеты будущих домов, планировки, цены, получить консультацию "из первых рук".

Например, крупнейший застройщик Новосибирска - компания "Сибакадемстрой" представит проекты комплексной застройки "Европейский берег" и "Панорама", а также дом повышенной комфортности на улице Декабристов.

Софья Касько, региональный представитель СП ООО "Сибакадемстрой":
Нам особенно хочется показать барнаульцам микрорайон "Европейский берег". На территории более 17 га будет построено, в общей сложности, около 30 жилых домов. Спортивные и детские площадки, велосипедные дорожки, видеонаблюдение делают жизнь людей комфортной и безопасной. В Барнауле практически нет аналогов такой комплексной застройки. Архитектура и планировочные решения разработаны нашей компанией совместно с международным архитектурным бюро "AEDAS". Кстати, посетители выставки будут имеют возможность записаться на участие в программу "тест-драйв" и на время стать жителем микрорайона, ощутить атмосферу и комфорт проживания.

Новосибирские застройщики внедряют разные механизмы повышения доступности нового жилья. Так, промышленно-строительный концерн "Сибирь" предлагает на свои квартиры ипотечную программу от АКБ "Абсолют Банк" ПАО (лицензия 2306 от 11.08.2015 г.)*. Кредитование по сниженной ставке предусмотрено для строящегося дома по адресу: ул. Фадеева, 66/1 дом №6 стр.

В столице Сибири можно выбрать квартиры в строящихся домах разной ценовой категории. Например, в жилом комплексе "Матрешкин двор" можно купить новостройку за 1 млн 214 тыс. рублей, что соизмеримо с ценой квартиры в Барнауле.**

Кроме качественного жилья с функциональными планировками, компания SRY групп предлагает не только "отделку под ключ", но и "возможность приобрести квартиру с мебелью". Жилой комплекс "КрымSKY" представляет собой "воздушную и теплую среду обитания".

Рассказывает представитель застройщика:
Даже находясь территориально в Сибири, вы будете чувствовать легкий, теплый бриз с берегов Черного моря.

Марина Ракина, президент Союза риэторов Барнаула и Алтая:
Мы рады, что новосибирские застройщики поддержали наш проект, тем более что "Выставка новостроек" давно и успешно работает в столице Сибири. Уникальность ее в том, что на одной площадке собраны проекты десятков строительных компаний, поэтому покупателю проще выбирать, оценивать и сравнивать. Что очень важно к нам приедут только надежные и проверенные застройщики, которые давно и успешно работают на рынке Новосибирска. Поэтому уверены, что каждый клиент "Выставки новостроек" в Барнауле найдет для себя оптимальные решения жилищного вопроса.

Справка: Единый центр продаж недвижимости создан членами "Союза риэлторов Барнаула и Алтая". По единому номеру телефона 8 (3852) 717-100 предоставляется полная информация о новостройках в Барнауле, Новосибирске и Республике Алтай. ЕЦПН предлагает квартиры по ценам застройщиков. Услуга по подбору новостроек – бесплатная.

Застройщики: СП ООО "Сибакадемстрой", Промышленно-строительный концерн "Сибирь", Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания "ВИРА-Строй", ООО НТ "Энергострой"

Проектные декларации на сайтах: www.sastroy.com, www.csib.ru, www.vira-stroy.ru, жк-крымский.рф

*Обязательным условием является комплексное страхование.
** Информация действительна на момент размещения.

Источник: realty.altapress.ru

Введите фамилию риэлтора: