Алтапресс: «Матрешки» пришлись по вкусу – успешный старт новосибирского застройщика в Барнауле

17.02.2016 17:58:57

Барнаульцев привлекают низкие цены, внутренняя отделка квартир, скорость возведения домов, комплексное освоение территории. Напомним, новосибирский застройщик начал продажи квартир по адресу: г.Барнаул, ул. Балтийская, 95 только в январе 2016 год. На продажу выставлены 195 квартир, а всего в доме их 525. В ассортименте студии, 1 и 2-комнатные квартиры различной площади.

Квартиры по цене застройщика продает Единый центр продаж недвижимости – тел. 8 (3852) 717-100. Специалисты Центра помогают не только выбрать и забронировать квартиру, но и оформить ипотеку с государственной поддержкой.

Евгения, бренд-менеджер ЕЦПН: "Нашим клиентам очень понравилось предложение новосибирского застройщика, квартиры пользуются большим спросом, сегодня зарегистрировали договор долевого участия на однокомнатную квартиру в "Матрешках". Покупателю понравился большой балкон, просторная кухня и, конечно, цена – 1 млн 352 тыс. рублей. Для однокомнатной квартиры с ремонтом – это вполне доступно".

Стоит отметить, что Единый центр продаж недвижимости сотрудничает с ведущими строительными компаниями Барнаула и Новосибирска и продает квартиры по цене застройщика. В ассортименте экономичное жилье в новостройках, классические кирпичные дома в районе "Невский-2", квартиры высокой степени готовности, а также уникальные предложения по центру Барнаула. В исторической части столицы Алтайского края ведется строительство квартир с панорамным остеклением, жилья класса "комфорт", а также небольших и доступных студий. Специалисты ЕЦПН, помогут не только выбрать адрес, площадь и этаж, но и подберут оптимальные сроки сдачи жилья. А новоселье можно отпраздновать уже этим летом!

Справка: Единый центр продаж недвижимости создан в 2015 году членами "Союза риэлторов Барнаула и Алтая" для продажи квартир от застройщиков по ценам строительных компаний. В базе ЕЦПН квартиры в разных районах Барнаула – по улицам Балтийская, Ускова, Антона Петрова, Воровского, Интернациональная, а также в новостройках в Горно-Алтайске и Новосибирске.

Застройщик ООО ИСК "Вира-строй"
Проектная декларация на сайте: www.vira-stroy.ru

Источник: realty.altapress.ru

Введите фамилию риэлтора: