Агентство «Проспект-Недвижимость» стало лидером продаж и получило путевку на море

15.06.2018 13:55:30

Компания «Проспект-Недвижимость» стала победителем конкурса, объявленного инвестиционного-строительной компанией «Алгоритм», и выиграла супер-приз - сертификат на отдых у моря номиналом в 100 тысяч рублей. Компания стала лидером продаж нового жилого комплекса «Джаз», расположенного в центре Барнаула. Старт  проекта был объявлен в феврале 2018 года, а в июне подведены итоги.

Объявление победителей и вручение призов и благодарностей состоялось 9 июня на торжественном мероприятии в честь дня рождения «Алгоритма». Как отметила соучредитель ООО «Проспект-недвижимость» Марина Ракина, «мы  от души поздравляем партнеров - ООО ИСК "Алгоритм"с этим событием и благодарим за предоставленную возможность принять участие в конкурсе».

На сайте компании отмечается, что «продавать квартиры «Алгоритма» легко и приятно, так как  дома имеют хорошее расположение, квартиры - продуманные планировки и демократичные цены. «Джаз» - это один из лучших жилых комплексов, представленных в центре Барнаула.  Мы смогли донести до наших клиентов все его преимущества и достоинства и, как следствие, стать победителями конкурса. Супер-приз мы используем, чтобы съездить на море, а также провести большой и веселый праздник для всего коллектива.

На фото:

директор ООО ИСК «Алгоритм» Ксения Белоусова и директор ООО «Проспект-недвижимость» Евгений Ракин,

коллектив агентства «Проспект-недвижимость»

Источник сайт http://an-pro.ru

Введите фамилию риэлтора: