5 марта состоялся третий выпуск слушателей в «Школе риэлтора»

07.03.2015 16:26:26

Среди людей, выбравших профессию «риэлтор» представители разных возрастных групп и профессий, например, Елена - мама пятерых детей из г. Заринска, Альбина имеет большой опыт работы в области косметологии, Никита еще молод и только начинает свою карьеру. Всех их объединило стремление получить востребованную на рынке профессию. 5 марта они получили свидетельства о получении образования.

Проект «Школа риэлтора» создан совместными усилиями саморегулируемой организации некоммерческое партнерство «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» и образовательной организацией «Дом учителя». Курс для начинающих рассчитан на 1 месяц, за этот период слушатели знакомятся с правовыми вопросами проведения сделки и регистрации прав на недвижимое имущество, осваивают искусство продаж, учатся общаться с клиентами, вместе с опытными риэлторами знакомятся с особенностями рынка жилья.

Как отметила Президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края» Марина Ракина, в самой идее Школы заложен принцип постоянного повышения квалификации, это касается и сотрудников агентств недвижимости и руководителей. Поэтому разработана многоступенчатая система подготовки кадров:

- первый уровень «Специалист по недвижимости»;

- второй уровень – «Агент по недвижимости», сертифицирован по стандартам Российской гильдии риэлторов;

- третий уровень – «Брокер» руководитель подразделения с правом подписи договоров возмездного оказания услуг.

Кроме того, на всем протяжении работы и сотрудники, и руководители посещают тренинги, на которых им помогают пройти «узкие» места в профессиональной деятельности, выйти на новый уровень.

Следующий набор в «Школу риэлтора» состоится в апреле 2015 г.

2 апреля начнут обучение люди, не имеющего опыта работы в сфере недвижимости. Срок обучения 1 месяц.

7 апреля сядут за парты риэлторы с опытом профессиональной деятельности для получения образования «Агент по недвижимости». Срок обучения 2 месяца.

Направить заявку на обучение можно на сайте www.altay-srb.ru, справки по тел: 53-48-25.

Введите фамилию риэлтора: