5 февраля в Барнауле будет отмечаться День риэлтора

27.01.2016 13:46:34

Этот праздник пока не имеет статуса государственного, но активно поддерживается Российской гильдией риэлторов и всеми региональными ассоциациями. Дата празднования Дня риэлтора — 8 февраля была утверждена на Национальном Совете РГР и совпала с датой отменены лицензирование риэлторской деятельности в России.

В Алтайском крае этот праздник под эгидой «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» торжественно будет отмечаться уже второй раз. В прошлом году он собрал в ресторане «Точка» более 120 гостей – это директора агентств недвижимости и ведущие риэлторы, руководители банков и строительных организаций, представители учебных заведений и СМИ. С праздником гостей лично поздравил Президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков. Именно на этом мероприятии, Борис Чесноков заявил о поддержке со стороны АлтТПП форума недвижимости, которые успешно прошел в мае 2015 года в Белокурихе. Многие из присутствующих на вечере получили памятные призы и подарки за активную и плодотворную работу. Как отметила Президент Союза Марина Ракина, это мероприятие дало толчок новым отношениям между участниками рынка недвижимости. Как результат, мы стали сотрудничать со строительными компаниями по продаже жилья, реализовывать новые проекты с банками, создали Единый центр продажи недвижимости. Поэтому успешный опыт проведения отраслевого мероприятия решено продолжить.

В 2015 году День риэлтора пройдет в ресторане «Барнаул». Главной интригой вечера станет присуждение звания «Лучший риэлтор» по итогам работы в 2015 году. Награждение будет проводиться в области первичного и вторичного рынка жилья, в секторе коммерческой недвижимости, а также в номинации - «Лучший наставник агентства недвижимости». Именно в этот день представители «Россельхозбанка» вручат денежный приз самому активному риэлтору в области ипотеки, который он сможет направить на проведение отпуска. Ожидается, что свои призы, подарки, благодарственные письма вручат руководители Сбербанка, Газпромбанка, ВТБ-24, Алтайкапиталбанка, представители строительных компаний. Тожественное мероприятие будут сопровождать музыкальные и танцевальные композиции лучших творческих коллективов Барнаула.

Мы уверены, отметила Марина Ракина, что День риэлтора в 2016 году станет настолько же полезным для всех нас, насколько он будет ярким, красивым и запоминающимся.

День риэлтора 2015, можно посмотреть здесь.

Введите фамилию риэлтора: